Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Услуги » Обучение, курсы » Аттеcтаты, диплoмы и другие докyменты об образовании (218788)
Тип: Продам, предлагаю

Аттеcтаты, диплoмы и другие докyменты об образовании


Благодаря докyментам, оформленным на подлинных бланках Гознака и в строгом соответствии с утвержденными правилами, очень многие клиенты компании устроились на хорошую работу либо получили повышение на службе, а кто-то уехал работать за границу, предъявив докyмент об образовании и заключив очень выгодный контракт. Обращение к надёжному исполнителю, отклики о каком благодарные заказчики размещают на сайте организации и на сторонних площадках, окажется выгодным для всех по целому ряду понятных причин, в частности:

• Подлинность – все докyменты изготавливаются на реальных бланках Гознака, имеют все необходимые печати, подписи, защиту и водяные знаки.
• Широчайший набор профессий – клиенты компании не имеют ограничений в выборе профессий и образовательных учреждений, они могут оформить заказ на диплoм о высшем образовании какого угодно ВУЗа РФ и даже докyменты закрытых ВУЗов времен Советского Союза и докyментов с редкими профессиями.
• Доверие. Услуга не предусматривает внесения аванса, а оплата производится после вручения готового докyмента заказчику в удобной форме (наличные или перевод на карту).
• Приемлемая цена, которая будет доступной для всех категорий граждан – она формируется из нескольких критериев (название и вид образовательного учреждения, срочность получения докyмента, годы учебы и др.).
• Короткие сроки исполнения любых заказов с реальной возможностью выбрать приемлемый вариант передачи оформленного докyмента клиенту.
• Сохранение конфиденциальности. Сведения о заказчиках не разглашаются, а персональная информация уничтожается сразу же после закрытия сделки.
Цена:
Автор: Менеджер
Город Москва
Сайт: http://premiums-diploms.com
Срок подачи:13-02-2024
Номер объявления:218788
Просмотров: 1201
Откликов: 0
Аттеcтаты, диплoмы и другие докyменты об образовании
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/218788/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/218788/">Аттеcтаты, диплoмы и другие докyменты об образовании</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/218788/"]Аттеcтаты, диплoмы и другие докyменты об образовании[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.